Торжественное открытие выставки «Инструментарий русского зодчего: исторические плотницкие и столярные технологии».

Торжественное открытие выставки состоится 23 июня 2022 года в 18.30. В программе — вступительное слово А.В. Попова, экскурсия по выставке, фуршет.

Выставки 12+

Союз Архитекторов приглашает вас на торжественное открытие выставки «Инструментарий русского зодчего: исторические плотницкие и столярные технологии». Выставка будет работать в Доме архитектора (Верхне-Волжская наб., д. 2).

Появление выставки в Нижнем Новгороде связано с именем и деятельностью архитектора/реставратора памятников русского деревянного зодчества, лауреата Государственной премии РСФСР Александра Владимировича Попова (Москва). Коллекцию исторического плотницкого инструмента он собирал в течение 1970 — 2020-х годов. Она развивалась как часть научно-производственного процесса реставрации памятников, а затем и как важнейший элемент образовательного процесса.

Торжественное открытие выставки состоится 23 июня 2022 года в 18.30. В программе — вступительное слово А.В. Попова, экскурсия по выставке, фуршет.

В ходе работы выставки состоятся кинопоказы, лекции, круглые столы, экскурсии и практические мастер-классы по работе историческим плотницким инструментом. Встречи рассчитаны на самый широкий круг людей, заинтересованных в сохранении нашего наследия.

Поделиться:

644 дня назад
23 июня 2022, начало в 18:30

Нижний Новгород
Верхне-Волжская наб., д.2.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов